Каков мой риск потерять квартиру (мою долю), если вдруг появится бумага, что они дали ему денег на покупку квартиры?

• г. Москва

Мы с мужем находимся в состоянии развода.

У нас имеется квартира в долевой собственности (1/2-1/2).

Приобретена она 9 лет назад и 8 лет назад оформлена в собственность.

Когда-то мы с мужем, наши дети и его родители вместе проживали в этой квартире. Мы живем отдельно, его родители живут в этой квартире. Теперь его родители претендуют на выделение их доли (еще лучше переписать всю квартиру на них). Я, естественно, против.

Муж привлек адвоката. Посоветуйте.

С уважением.

Елена Павловна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Никакого риска для Вас, если Вы сами не переоформите свою долю.Если родители на что-то претендуют , то пусть обращаются в суд.Я уверена, что на это они не пойдут - нет оснований.