Есть решение суда о выселении людей из квартиры, однако приставы уже несколько месяцев не делают этого.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

а вы исполнительный лист предъявяли? жалобу на пристава подавайте.

Можете обжаловать бездействие СПИ в УФССП по вашему региону или в суд.

Либо жалобу главному судебному приставу, либо в суд заявление о признании бездействий незаконными.