Как вернуть деньги из ячейки банка при разрыве отношений с риэлтором - советы и возможные меры воздействия

• г. Санкт-Петербург

Для покупки квартиры я положил деньги в ячейку банка. Я хочу разорвать отношения с риэлтором и забрать деньги, но агент отказывается появляться в банке и я не могу без него проникнуть в ячейку. Как мне поступить и какую меру воздействия можно применить к агенту.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Всеволод. Для ответа на Ваш вопрос необходима информация о причинах расторжения договора купли-продажи квартиры. Желательно также проанализировать сам договор. пришлите подробности на e-mail.

С уважением