Где подать иск против рентно-строительной компании - по месту регистрации или по адресу офиса?

• г. Санкт-Петербург

Рентно-строительная компания, которая делает ремонт в моей квартире, нарушила все обязательства по договору. Обязательно-ли подавать на них иск в суд по месту моей регистрации в СП-б, или по адресу их офиса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно обратиться в суд как по Вашему месту жительства так и по нахождению ответчика, как Вам удобнее

По Вашему выбору, поскольку в данном случае налицо потребительские отношения. Можете по месту Вашей регистрации в Санкт-Петербурге, можете по юридическому адресу организации-ответчика.