Проезжаличик с другом, употребили алкоголь, попали под проверку ГИБДД, зафиксировали в протоколе 0.50 промилле, указали нарушение в алкогольном состоянии, но я был на грани сонливости

• г. Пермь

Сидел в машине с другом выпивали подехали сотрудники ГИБДД продули показала 0.50 в протоколе написали управления в алкогольном состоянии поротокл по глупости подписал так как ока завали доведения, что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все эти обстоятельства нужно подтверждать. Шансов не очень много, но если есть желание попытаться отсудить права, вам лучше обратиться за квалифицированной помощью к юристу.

Если вам нужно правильно провести дело либо составить жалобу, обращайтесь, у нас есть услуга автоюрист.