Анаболические стероиды относящиеся к ст.234, не схожие по составу, будут складываться или нет при обвинении?

• г. Ульяновск

Я хотела бы задать вопрос по ст.234. Анаболические стероиды относящиеся к ст.234, не схожие по составу, будут складываться или нет при обвинении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Еще раз Вам отвечаю, что анаболитические стеройды не все включаются в сильнодействующие вещества, которые образуют состав ст. 234 УК РФ.