Как исправить ошибку в указании даты выдачи в свидетельстве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения?

• г. Иваново

Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения, допущена ошибка при написании дата выдачи вместо ноября указана ян. Чем можно затереть и написать поновой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Затирать и подчищать ничего нельзя, документ будет недействителен. Обратитесь в Росреестр для устранения ошибки, это предусмотрено законом, Вам все исправят и советую не откладывать в долгий ящик.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.