Клиенту из банка Русский Стандарт грозит опись имущества из-за просрочки платежей по двум кредитам

• г. Уфа

Взяла в банке Русский Стандарт два кредита, один по карточке другой потребительский. Сначала платила вовремя но вот уже полгода плачу с просрочками в последний раз с просрочкой один месяц заплатила половину ежемесячного платежа за октябрь. Сегодня позвонили и сказали что звонят из орг. судебного взыскания банка и завтра приедут описывать имущество. Я не уклоняюсь от выплаты.

Ответы на вопрос (2):

кроме судебных приставов к вам ни кто приехать не может, и то. для приезда приставов необходимо решение суда. Возможно. в судебном порядке оспорить договор, но для этого необходимо изучить договор.

Как приедёт, так и уедут, по крайней мере, так должно быть. Это всё "дешёвые понты", рассчитанные на юридически неподкованных людей.