Руководителю нужно явиться к судебным приставам и предоставить справку о задолженности алиментщика. Как ее составить?

• г. Оренбург

Руководителю нужно явиться к судебным приставам и предоставить справку о задолженности алименщика. Как ее составить?

Ответы на вопрос (1):

Анна

в справке указываете сколько взыскано с должника при выплате заработной платы - алиментов. Если взыскивалась задолженность, значит указать, какая сумма осталась к возмещению.