Через какое время я вновь могу обратиться в суд с аналогичным заявлением и какие меры суд должен применить к виновному.

• г. Москва

Пожалуйства что мне делать и какае меры можно принять следующим этапом. А дело в том, что моего бывшего мужа суд признал виновным по стю 157 ч.1 Злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание нашего несовершеннолетнего сына. Так как сумма аллиментов судом при разводе была установлена фиксированая то долг накопился в размере семидесяти тысяч рублей. Суд назначил бывшему мужу наказание в виде принудительных работ в размере 120 часов. Возможно наказание он и понесет, т.к. с органами власти не поспоришь, но алиментов я как не получала так и не получаю. Что мне делать? Через какое время я вновь могу обратиться в суд с аналогичным заявлением и какие меры суд должен применить к виновному.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла Анатольевна! Может у Вашего мужа есть какое-нибудь имущество на которое может быть наложено взыскание?