Как использовать зарегистрированное на фирму отечественное авто без полного пакета документов - возможности продажи, обмена или сдачи в аренду и потенциальная материальная выгода

• г. Щелково

Проблема в следующем имеется авто отечественное, на ходу, зарегистрированное на фирму, из документов на руках только свидетельство о регистрации ТС. Что я могу с этим авто сделать (продать поменять сдать), смогу извлечь какую нибудь материальную выгаду?

Ответы на вопрос (1):

Может рассмотреть вопрос о выдаче дубликата ТС? Затем продавать.