Возможно ли оформить дарственную на квартиру на детей с условием передачи прав собственности после смерти и возможностью изменения документа в течение жизни?

• г. Владимир

Можно ли оформить дарственную на детей, (квартира в приватизации) с условием вступления детей в собственность после моей смерти, при этом изменить дарственную в течении жизни я смогу.

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения на детей можно оформить только при жизни дарителя. Чтобы право на квартиру перешло к детям после смерти, оформляется завещание.

Вам нужно оформить завещание, оно больше подходит под Ваши условия.