Как составить образец искового заявления для определения границ дачного земельного участка при отказе соседа в акте согласования

• г. Петрозаводск

Как правильно составить образец искового заявления об определении границ дачного земельного участка (сосед отказал в акте согласования о проведении границ между участков)

Ответы на вопрос (2):

Исковые заявления юристы готовят на платной основе. Образцы можете поискать в интернете

Обращайтесь в приватном порядке. Это платная услуга.