Проблемы с цифровыми каналами на новом телевизоре - возможность возврата или обмена после 14 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила телевизор и он не ловит цифровые каналы на обычную антенну, говорят, что нужна приставка. Я посмотрела по инету, что у меня эта декодерприставка в самом телевизоре есть и должен показывать. Я могу вернуть или обменять телевизор 14 дней уже прошло? Какие максимальные сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с законом о защите прав потребителей, технически сложный товар можно вернуть, если устранение недостатка в сервисном центре происходило более 45 дней. Отдавайте в сервисный центр.