Вопросы о длительности испытательного срока и дней отработки при увольнении без трудового договора

• г. Чебоксары

Работаю 2,5 месяца, хочу уволиться, трудовой договор на руки не дали, но если не ошибаюсь, то у меня еще не закончился испытательный срок. Сколько мне могут поставить дней отработки, если у меня еще испытательный срок и сколько если нет? Так же есть нюанс, нас сразу увольняется 2 сотрудника из 3.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

На время испытательного срока отработка не может быть назначена.

Если уже закончился испытательный срок - то 2 недели. Либо по соглашению сторон.