Обеспеченность жильем для семей военнослужащих - расчет метража и его применимость в разных регионах.

• г. Санкт-Петербург

Интересует такой момент, является ли семья военнослужащего обеспеченной жильем в полном объеме если квартира служебная 70,5 кв. м на 5-ых членов семьи, и какой метраж идет на каждого члена семьи? Одинаков ли метраж и действует ли он один на всех регионах?

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма в СПБ 9 кв. на отдельную квартиру.Для других регионов нормы другие..