Как перевести телефон на новое место жительства, если очередник получил муниципальную квартиру в другом районе Москвы

• г. Москва

Как очередник получил муниципальную квартиру в другом районе г.Москвы. На старой квартире имел телефон. Что предпринять, чтобы перевести телефон на новое место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

по общему правилу Вам надлежит обратиться на свой ТЛФ узел и получить справку о наличии по предыдущему месту жительства телефона и с ней обратиться в ТЛФ узел по новому месту жительства, на основании чего, ПРИ НАЛИЧИИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, за "символическую плату" Вам установят телефон в новой квартире.

Мое собое мнение по аналогичной ситуации (при продаже квартир) Вы может найти в базе данных ответов