Алименты для 16-летней дочери, вышедшей замуж - возможность отмены выплат

• г. Волжский

Дочь 16 лет вышла замуж обязан ли я платить аллименты? И два сына проживают со мной и бывшей женой на моей теретории могу ли я обратиться в суд с иском по отмене выплат?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов. Дочь в любом случае содержать уже не обязаны.