Неожиданное изменение суммы кредита в договоре - что делать?

• г. Москва

Сегодня оформил кредит на авто в салоне ООО Вектор. На подписании предварительного договора сумма была 224 тыс. руб. А когда выдали основной договор то в нем сумма была 564 тыс. руб. Но когда я подписывал бумагу - там было пол листа свободно, а подпись в самом низу. Так вот в эти поллиста уже после моего подписания внесли эту сумму с текстом. Что делать? В ежемесячных выплатах сумма 15 тыс руб. А в договоре уже 18000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расторгать договор.