Приватизация комнаты в общежитии при наследовании - возможно ли это?

• г. Воронеж

Отец получил ордер на комнату в общежитии, он умер (при прописан был там один), я единственная наследница, могу ли приватизировать квартиру на себя?

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае, если вам удастся зарегистрироваться в этой комнате. Вероятно в судебном порядке.

Еще возможен вариант признания за отцом права собственности и соответственно за вами в порядке наследования, если он начал процесс приватизации, но не успел завершить его в связи со смертью.