Проблема с шумным соседом в Магадане мешает ребенку спать. Что делать?

• г. Магадан

Город Магадан, у меня грудной ребенок, сосед до часу ночи слушает громко музыку и потом в шесть утра опять ее включает нет покоя, ребенок не спит, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Это лечится простым и действенным способом. Шум - 02, музыка - 02, но сразу, в момент особой активности, пара штрафов и громкость будет убавлена раз и навсегда.

Полицию вызывали?