Заявление о невозможности присутствия на судебном заседании - рассмотрение вопроса о неприсутствии представителей семьи в связи с работой и учебой

• г. Москва

Как написать заявление в суд о невозможности присутствовать на судебном заседании? ЖКХ. Т.е. я буду, а дочь, муж и мама работают\учится. Заявления от них.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной письменной форме. Если они извещены надлежащим образом, то их отсутствие не будет являться препятствием для рассмотрения иска