Продавец приостановил регистрацию квартиры после продажи - как защитить свои интересы?

• г. Ногинск

Купил одну вторую доли квартиры, заключили договор, подписали акт передачи, продавец написал расписку о получении денег, теперь продавец написал заявление о приостановке регистрации в связи с невозможностью забрать личные вещи хотя она всё уже забрала (Это бывшая моя жена) квартира была оформлена на наших родителей. Что мне делать ведь она так и будет приостанавливать что бы мне навредить...

Ответы на вопрос (1):

в случае нарушения ваши прав обратитесь в суд о понуждении зарегистрировать догвор