Административная ответственность водителя без предрейсового медицинского осмотра, но с подписанным путевым листом

• г. Надым

Какая административная ответственность предусмотрена на водителя т/с без пред рейсового медицинского осмотра, но с путевым листом, подписанным механиком предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность за подобное не предусмотрена. Но водителя можно привлечь к дисциплинарной ответственности.объявив ему замечание или выговор