Как остановить начисление пеней за просрочку кредита если нечем платить?

• г. Пермь

Как остановить начисление пеней за просрочку кредита если нечем платить?

Ответы на вопрос (2):

никак не остановить

если банк обратится в суд, в суде можно просить снизить размер неустойки

Никак, это право банка, предусмотренное кредитным договором. Если дело дойдет до суда, ходатайствуйте об уменьшении неустойки (ст. 333 ГК РФ).