Как правильно подарить половину доли в кооперативной квартире двум несовершеннолетним детям в завещании - нужно ли указывать доли в виде дробей?

• г. Уфа

Как правильно подарить 1/2 долю в общем совместном имуществе собственности кооперативной квартиры (по завещанию полученной) 2-м несовершеннолетним детям, в каких долях и нужно ли их означивать дробями?!

Ответы на вопрос (1):

заключите договор дарения 1/2 доли в квартире

после подписания договора документы нужно сдать в росреестр