Премии ко дню учителя и 8 марта не положены работающим в декретном отпуске

• г. Сургут

Нахожусь в декретном отпуске, но работаю не полный рабочий день. Положены ли премии ко дню учителя? 8 марта? В отделе кадров сказали: Нет.

Ответы на вопрос (1):

ПОложены ли премии ко дню учителя должно быть прописано в ПОложении об оплате труда вашего учебного заведения.