Скажите пожалуйста может ли оставаться прописанным в квартире ребенок если отец находиться в не столь отдаленных местах.

• г. Видное

Скажите пожалуйста может ли оставаться прописанным в квартире ребенок если отец находиться в нестоль отдаленных местах.

Ответы на вопрос (1):

нахождение отца в местах лишения свободы (если я правильно понял) не повлияет на регистрацию ребенка.