Свекровь продала квартиру, где прописана внучка, не участвующая в приватизации - что делать?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Свекровь продала квартиру, в которой прописана внучка. Внучка проживает в другом месте вместе с матерью. Внучка не участвовала в приватизации. Мать к себе её не прописывает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Почему внучка не участвовала в приватизации, ведь она была прописана.

Если она отказалась от приватизации, у нее сохраняется право бессрочного пользования.