Как осуществить переезд в другой город в декретном отпуске - варианты и необходимость сохранения трудовой книжки

• г. Саратов

Я в декретном отпуске. Получаю пособие. Мне нужно уехать в другой город. Что делать? Увольняться по соглашению сторон или как? Мне же нужна будет трудовая книжка потом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете увольняться по соглашению сторон или по собственному желанию после окончания отпуска по уходу за ребенком. До окончания отпуска можете по почте отправить заявление на увольнение и чтобы прислали трудовую книжку по почте.