Как правильно оформить договор на поставку запасных частей и расходных материалов для автомобиля?

• г. Юрга

Подкажите, пожалуйста! Нашей организации нужно заключить с ИП договор на поставку товаров для автомобиля (запасные части, аптечка, знак аварийной остановки, дворники, домкрат, масла и т.д.) Как все это назвать и можно ли заключить не одноразовый договор? Как в этом случае определять цену договра? Если я напишу - договор на поставку запачных частей и расходных материалов, или договор на поставку запасных частей, расходных и комплектующих материалов, то возникает проблема отсутствия в законодательстве определений данных терминов. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор на поставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вам следует обратится к специалисту для составления юридически грамотного договора.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.