Необходимые действия по выселению жильцов из-за невыплаты долга и угрозы отключения

• г. Москва

Куда Следует Обратиться о выселении этих жильцов, просто у них большой долг, а так как собственник только я и поэтому письма присылают мне о выплате долга, и грозятся отключением. Разговоры были бесполезными, они отвечают денег нет.

Ответы на вопрос (4):

Дела о выселении рассматриваются судом.

Василий, надо обращаться в суд с иском о выселении. Обращайтесь, можно помочь.

Здравствуйте. Выселить можно только через суд.