Вопрос о праве налогового вычета при браке с ребенком - какие преимущества доступны?

• г. Калуга

Я женился на женщине с ребенком, ребенку 7 лет, имею ли я право на снижение подоходного налога с зарплаты, или налоговый вычет как правильно не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел! Нет, не имеете права. Таким правом пользуются многодетные.