Как защитить свои права при разделе имущества после сожительства

• г. Майкоп

В период сожительства куплена мною квартира, оформлена и оплачена мною. Ссылаясь на совместное ведение хозяйства, совместное проживание (но: 1. с доходом в 3000 руб. ; 2.снятием крупной суммы наличных с депозита), просит половину.

Под док-во совметсного ведения хозяйства - квитанции за одну дату на воду, газ,квартиру. Что необходимо в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не надо делать, он если хочет пусть обращается в суд и доказывает, что имеет право на какую часть квартиры.