Недокументированное переименование предприятия - проблема при оформлении пенсии

• г. Санкт-Петербург

При оформлении пенсии выяснилось, что 1987 г. в период работы не была внесена запись о переименовании предприятия и получилось. Что принята на одно предприятие-уволена с другого. Архив отваетил, что у них данных о предприятии нет, оно ликвидировано. Что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Вам что нужно-справка о зарплате или стаж?