Советы по написанию характеристики от соседей для суда по лишению отца родительских прав

• г. Челябинск

Как правильно написать характеристику от соседей для предоставления в суд по делу о лишении род. прав отца. У меня трое несовершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Обратитесь к старшему по дому. Заверить характеристику сможете в ЖЭКе.