Как поступить, если должник не платит алименты, а предоставленная справка о доходах является ложной?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста я подала на алименты семь месяцев назад должник не плотил ни разу справка которую он предоставил судебному приставу ложная пристав на это мне ответил что в налоговой сказали что они не дают информации о доходах должника как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в прокуратуру о привлечении должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов