Обман автосалона - оформление авто кредита на другую модель за более высокую стоимость. Что делать?

• г. Борисоглебск

Взял машину, оформил авто кредит. Машина стоит 277000, но когда пришло время подписывать документы, то такой уже в наличии не было, а была доукомплектованная за 396000 (там только сигналка и защита картера)+страховка жизни 76000 и Каско 23000, итог 496000. Позвонили в банк, уточнили за что и почему, банк ответил... автосалон вас обманул, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! А в чем обман-то? Вы авто, страховку, Каско и все документы на авто получили?