Создание правовой формы для купли-продажи между российскими компаниями А и Б, связанных через украинскую компанию С и предприятие Д - формирование модели 4-х стороннего договора

• г. Москва

Вернусь к модели 4-х стороннего договора, может кто нибудь помочь? Руководством поставлена задача сформировать данный договор купли продажи.

1. Продавец А Российская компания.

2. Покупатель Б Российская компания,

3. Продавец А является держателем лицензии (Инвестор проекта) на производство выпрямителей согласно договора на НИОКР с компанией С, где разработчиком и производителем является компания С на территории Украины. Данный продукт должны поставлять украинскому предприятию Д, которое входит в холдинг Б Российской компании, как построить договор так чтоб правовая форма была приемлема для осуществления сделки по купле продаже с А и Б не пересекая границ Таможенной зоны между двумя государствами.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, помочь можно, ПЛАТНО, естественно.