Как разменять трехкомнатную квартиру, если я несовершеннолетний и прописан с матерью и дочерью? Возможные варианты и альтернативы

• г. Мытищи

У нас трехкомнаиная квартира. Прописаны я, шестимесячная дочь и мать.

Мать ответственный квартиросъемщик. Могу ли я разменять квартиру? Или есть ли еще какие либо варианты?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разменять квартиру можете с предварительного разрешения наймодателя и всех зарегистрированных лиц.