Как поступить, если нет возможности оплатить исковые требования по делу о ДТП с двумя потерпевшими

• г. Москва

У меня очень сложная ситуация. Меня судят по 264 часть 3. Первая потерпевшая попросила иск на 1.3 миллион рублей, а вторая 1,1 миллион рублей. У второй умер сын из за того что я по неосторожности совершил наезд. У меня нету этой суммы. Я готов возмещать частично, но они категорически отказываются. Посоветуйте как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте частично, в любом случае и частичное возмещения ущерба будет учтено судом как смягчающее обстоятельство. Большая вероятность, что суд снизит сумму морального вреда.

Добрый день,

очень советую нанять адвоката по уголовным делам.