Я работаю в магазине, оформляю кредиты. Директор магазина постоянно оскорбляет, как правильно составит на него служебную записку?

• г. Бийск

Я работаю в магазине, оформляю кредиты. Директор магазина постоянно оскорбляет, как правильно составит на него служебную записку?

Ответы на вопрос (1):

Обычное заявление в правоохранительные органы или работодателю будет правильным.