Отказано в постановке на государственный кадастровый учет недвижимого имущества из-за неправильно составленного заявления - как правильно обратиться в мировой суд?

• г. Коломна

Кадастровая палата отказала в постановке на государственный кадастровый учет недвижимого имущества. Основание отказа - заявление составлено неправильно. Что делать дальше? Куда обращаться? Посоветовали в мировой суд - как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может быть просто надо правильно заявление составить. Надо смотреть Ваши документы и отказ.