Выселение из квартиры после обмана - ситуация с приватизацией и подарком

• г. Санкт-Петербург

Квартира была приватизирован в 2004 г., на два человека, моего мужа и его отца. Собственность оформлялась отцом, а муж написал отказ. После смерти собственника квартира обманым путем досталась жене собственника, после чего она подарила ее дочери. Возможно ли выселение меняиз этой квартиры (брак зарегистрирован официально)7

Ответы на вопрос (1):

Вас новый собственник может выселить, а Вашего мужа, отказавшегося от участия в приватизации, нет.