Которые после его смерти прописали туда своего второго сына, и оставили детей первого сына без наследства от этой квартиры?

• г. Москва

Можно ли отсудить свою часть квартиры, если отец двоих несовершеннолетних детей, умер прописаным в ведомственной квартире в 1996 году, где на момент смерти были прописаны и жили его родители? Которые после его смерти прописали туда своего второго сына, и оставили детей первого сына без наследства от этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали квратира была приватизирована. Если нет, то к сожалению, она не могла переходить по наследству. Дети умершего прав на крвтаиру не приобретают, если в ней не были зарегистрированы