Юридическая битва за муниципальную квартиру - Может ли дед и бабушка прописывать других родственников без согласия законного представителя?

• г. Тула

Мой сын 8-ми лет, прописан в муниципальной квартире с дедушкой и бабушкой. Туда он был прописан своим отцом, но отец умер. После смерти отца бабушка и дед пытались выписать из этой квартиры моего сына через суд. Суд оставил сына прописанным там. Сейчас они (дед. и баб.) прописали в эту квартиру своего второго сына, ему 38 лет. Законно ли это без моего согласия? Ведь у моего сына единственный законный представитель я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу Муниципальное образование в местную администрацию что у вашего согласия не спрашивали чтобы вы сняли с регистрационного учета. Всего хорошего приятного вечера.