Частота отправки информационных писем судебного пристава о ходе исполнительного производства по алиментам

• г. Омск

Я хотела бы узнать как часто должен судебный пристав посылать информационные письма мнея подала на алименты на бывшего мужа, уже прошло 4,5 месяца алименты не выплачиваются, письма приходили тока 2 раза и то в начале, должна ли судебный пристав посылать их мне каждый месяц, чтобы я могла знать о ходе ИП?

Ответы на вопрос (1):

Не должен. Если желаете, то можете сами следить за ходом исполнительного производства, делая письменные запросы приставу, либо приходить на прием и знакомиться с материалами.