Свекровь является собственником квартиры, дети прописаны в этой квартире. Как сделать детей собственниками, куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Как сделать детей собственниками, куда обратиться?

Можете никуда не обращаться. квартира принадлежит свекрови и никто (без её согласия) не сделает Ваших детей собственниками, а у своей матери не желаете сделать своих детей собственниками жилья своей матери??