На меня подали заявление, обвиняют в хищении средств фирма в которой я работала около трех лет назад, что мне может грозить?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если заявление о привлечении вас к уголовной ответственности - то такое заявление подается в полицию. Выясните, что требует с вас бывший работодатель. Если подан иск в суд то срок исковой давности прошел - заявите об этом в суде.