Перечень документов для регистрации недостроенного жилого дома на арендованном земельном участке при купле-продаже

• г. Москва

Меня интересет перечень документов предоставляемых на государственную регистрацию недостроенного жилого дома на арендованном земельном участке при купле-продаже. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас недострой не зарегистрирован, то нужно предоставить разрешение на строительство, договор аренды и выписку из техпаспорта на недострой, после того, как зарегистрируете недострой, вы сможете его продать.